Ateist-999  
эвристическая беседа - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » эвристическая беседа (эвристическая беседа)
эвристическая беседа
логикДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:01 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я решил набросать схему такого могучего инструмента познавательного мышления и теоретического познания как эвристическая беседа. Итак приступим.
ПВ -> В -> ПО -> О -> ПВ.
1 ПВ - поиск вопросов.
2 В - вопросы.
3 ПО - поиск ответов.
4 О - ответы.
5 ПВ - поиск вопросов..
6 -> - направление последовательности элементов эвристической беседы, то есть поиска вопросов,задавания вопросов, поиска ответов, дачи ответов и нового поиска вопросов.
То есть как прекрасно видно из этой схемы человек пользующийся эвристической беседой должен мыслить не по схеме; вопросы -> поиск ответов -> ответы, а должен мыслить по схеме; поиск вопросов -> поиск вопросов, то есть человек пользующийся эвристической беседой должен находиться в процессе постоянного поиска всё новых и новых вопросов и ответ на любые вопросы должен приводить к новым вопросам и в этой особенности эвристической беседы по здравому и беспристрастному размышлению есть очень большой и даже бесконечно большой потенциал познания.
 
TrampДата: Понедельник, 2007-06-11, 1:02 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Простите,но,как админ,я вынуждена сделать вам замечание.Все ваши темы -оффтоп.Прошу удалить эту тем,как не относящуюся к вопросам религии и атеизма.Делаю вам замечание

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
логикДата: Среда, 2007-06-13, 3:39 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Tramp)
Простите,но,как админ,я вынуждена сделать вам замечание.Все ваши темы -оффтоп.Прошу удалить эту тем,как не относящуюся к вопросам религии и атеизма.Делаю вам замечание

По вашему вопросы познания не относяться к вопросам религии и атеизма? НУ - НУ.
Кстати про оф- топ, вообще весело, по вашему логика не относиться к вопросам религии и атеизма? Может по вашему и философия не относиться к этим вопросам?

Добавлено (2007-06-13, 3:39 Am)
---------------------------------------------
Лучше- бы сказали прямо, пшёл нах ибо мы тут мыслим алогично и плевать хотели на логику и прочие теории познания.

 
TrampДата: Среда, 2007-06-13, 6:30 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
То ,что вы пишите-бред и бред малограмотный.мало того,вы еще и мелкий хам.

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp


Сообщение отредактировал Tramp - Среда, 2007-06-13, 6:31 PM
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » эвристическая беседа (эвристическая беседа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz