Ateist-999  
Как можно бороться с засильем поповства на телевиденьи? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Как можно бороться с засильем поповства на телевиденьи?
Как можно бороться с засильем поповства на телевиденьи?
ateistДата: Четверг, 2007-05-17, 9:48 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас по всем государственным каналам показывают, в прямом эфире, за наши деньги ( налоги) навязывают поповские рожи, как с этим бороться? Нет ли среди вас адвакатов которые могли бы объяснить правомочно ли это, и если нет, то что делать и как с этим бороться?
 
TrampДата: Четверг, 2007-05-17, 1:58 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Адвокатов нет,но,поскольку наши ТВ компании не являются теперь государственными,то могут показывать все,что им угодно.просто,если не смотреть эти передачи,то автоматически понижается их рейтиг.Хотя,попы могут все проплачивать и их,за их(украденные у людей деньги) будут показывать все равно.

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
ateistДата: Четверг, 2007-05-17, 2:15 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ведь и 1, и2, и канлу "вести" принодлежит как минимум 51% акций, значит они государственные.
 
FrontДата: Четверг, 2007-05-17, 8:23 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ateist)
Сейчас по всем государственным каналам показывают, в прямом эфире, за наши деньги ( налоги) навязывают поповские рожи, как с этим бороться? Нет ли среди вас адвакатов которые могли бы объяснить правомочно ли это, и если нет, то что делать и как с этим бороться?
А когда показывают гомиков,то как с этим боротся.Или когда всякие так сказать "научные программы", клевещют на Бога,впаривая людям мозги,что все мы призошли из космического мусора?
Не подскажите уважаемый,как с этим боротся?
Ах да,я пишу вам это,на вашем сайте,вот вы то можете конечно боротся, забанив меня,за то что я как верующий свидетельствую вам о Господе. smile


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.
 
TrampДата: Четверг, 2007-05-17, 8:42 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Front, Да свидетельствуйте вы о ком угодно..вы,конечно,можете свидетельствовать,вы же лично бога видели))
Почему вы себе позволяете все научные программы называть клеветническими?Откуда эта надменность не приличиствующая христианину?Почему вы так нетерпимы ко всем?Воинствующий христианин выглядит нелепо и отвращает от своей религии всех инакомыслящих.

ateist,
дело в том,что показывать будут тех,кто больше платит..Ведь на эти деньги,да на рекламу и существует ТВ.


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
FrontДата: Четверг, 2007-05-17, 10:47 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tramp)
Front, Да свидетельствуйте вы о ком угодно..вы,конечно,можете свидетельствовать,вы же лично бога видели))
Почему вы себе позволяете все научные программы называть клеветническими?Откуда эта надменность не приличиствующая христианину?Почему вы так нетерпимы ко всем?Воинствующий христианин выглядит нелепо и отвращает от своей религии всех инакомыслящих.

Программы не все,а только те,которые учат что всё произошло само по себе,по воле случая.
А так,мне очень жаль,что люди не видят своего Творца,чрез Его творение.
Воинствующий христианин,это Апостол Павел,вы чтитали его послания?
Хотя ладно это уже здесь не по теме будет.Тема воинствующего атеизма biggrin
Не буду в этой теме вам мешать,я сказал то что сказал. smile


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Четверг, 2007-05-17, 10:49 PM
 
b109Дата: Суббота, 2007-05-19, 8:04 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Tramp
Quote
Воинствующий христианин выглядит нелепо и отвращает от своей религии всех инакомыслящих.
Front
Quote
Воинствующий христианин,это Апостол Павел,вы чтитали его послания?

нее я не могу больше! Не могу читать этот бред . С апостолом Павлом себя сравнивает, это ж чистый анамнез!!! biggrin
 
FrontДата: Суббота, 2007-05-19, 11:30 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (b109)
нее я не могу больше! Не могу читать этот бред . С апостолом Павлом себя сравнивает, это ж чистый анамнез!!!

Да,только Апостол Павел сам предлогал подражать ему,как он подражает Христу.
Надеюсь видеть вас чаще. smile


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.
 
b109Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:10 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Front, У меня-то реакция нормальная! А у Вас точно голова пробита наглухо!
Quote

Наверно теперь появлятся будет чаще.

Я не хочу тратить свое время и нервы на таких дремучих неучей, как Вы.
Quote
(b109)
нее я не могу больше! Не могу читать этот бред . С апостолом Павлом себя сравнивает, это ж чистый анамнез!!!
Да,только Апостол Павел сам предлогал подражать ему,как он подражает Христу.
Надеюсь видеть вас чаще.

Он даже не понимает, что он ненормальный, больной человек! Только изоляция таких маньяков спасет уникальность души наших детей от вдалбливания порочных идей христианства, принесенных из глубин дремучего средневековья.

Каждый человек волен сам выбирать во что ему верить, но если он встретит такого ненормального "увещивателя" "единственно правильных истин", то ему сломают жизнь (я видел таких людей, которым уничтожили личность). Получает он "ответ" для чего и как жить. Заманивают, сладкоголосный елей льют... Вдалбливают ему в голову свои порочные мысли и суждения.... Просто все, как оказывается... Разрешение на рождение только господь дать может, вот и молись за это во славу господу невидимому, а ценности нам неси. Всё за тебя уже в "вумных книжках" написано и жить-то будешь ты вечно, а эти дураки неверующие в гиене огненой гореть будут вечно! Отметьте - вечно. Прямо дьявольское желание отомстить людям не уверовших в бред поповства.
Только работай на этих духовных отцов всея Руси, каждый день ходи в церковь, носи подати, чтобы эти служители культа могли жить и веселиться за твой счет. Даже слово "пастырь" для себя придумали, точнее и не скажешь. Все люди - овцы (твари) безмолвные, а они "святые пастыри", стригущие и убивающие овец (то бишь нас с вами) - единственные, кто может сладко жить и пользоваться благами земной жизни, от которых они с таким усердием пытаются заставить отказаться простых смертных. Сколько миллионов жизней загубили, внедряя христианство во всем мире. Лицемеры! Тупые, злые создания.

Этот "пастырь божий", возомнивший себя спасителем всего мира и общающийся с самим Святым духом, не может сформулировать и дать ответ на поставленные перед ним вопросы участниками форума. Все ответы он составляет из "единственно правильных цитатников". Пищет сообщения в огромном количестве, как будто у него нет других забот. На что и как он живет? Где и на кого учился? Где работает? На какие средства существует? Уверен, ответа не будет...
Не будет по причине боязни разоблачения его несостоятельности и опасности обнародования психического заболевания.

P.S. Сейчас в новостях крестный ход показывали. Это же сколько дармоедов! Все в золоте, с золотыми крестами и чашами. Всё на показ, всё для заманивания новых адептов! Все для дальнейшего пополнения благами своего никому не нужного существования. "Герои" всех времен и народов. Противно, просто...

Извините, всё.

Сообщение отредактировал b109 - Воскресенье, 2007-05-20, 8:53 AM
 
FrontДата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:42 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (b109)
Я не хочу тратить свое время и нервы на таких дремучих неучей, как Вы.

Какие уточнения, biggrin а вот для меня вы неуч.
Конечно тема не про это,могу предложить вам другую тему для беседы,если хотите. smile


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Воскресенье, 2007-05-20, 8:42 PM
 
voinДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:03 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Front, Апостол Павел,о котором вы пишите,был,насколько мне известно,сначала одним из самых рьяных гонителей Христа и имя его было -Савл.И только тогда,когда бог,как говорится,по башке его стукнул(лишил зрения),Савл с перепугу резко переметнулся в христиане.,будучи,видимо трусом по природе своей.Не возмутился хулиганским поступком бога,а начал по-рабски верно служить...Вот и вся история))))
Лично я тоже испугалась бы,если бы с неба прогремел голос,как было с Савлом-"Савл,Савл,почто гонишь меня?"))))))))
 
iijordanoДата: Четверг, 2007-05-31, 4:09 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бороться c попами? Простые смертные могли бы бороться СМЕХОМ над идиотскими обрядами этих ряженых шутов, ЖЕСТОКОЙ КРИТИКОЙ припомнить все кровавые обряды и зверства, которые чинили церковники всех народов (особенно азиаты).

Недомолвки - это козырная карта "рогатых", которые веками нагло и бесстыдно обирают простых и доверчивых людей.
Не убий! - говорят попы, подразумевая, что свои шаловливые ручонки можно и не пачкать. За деньги можно нанять "нужных" людей.
Не укради! - учит "умудренная" опытом Церковь. Ворон ворону глаз не выклюет. Красть надо уметь! - учит насквозь противоречивая и лживая Библия. "Кесарю-кесарево..." (налоги, повинности, взятки чиновникам), а "богу - богово" (жертвоприношения, оброки и поборы).
........................................................................ "Птички небесные", которые не пашут, не сеют, не жнут, но жрут как слоны... давненько облюбовали еще одну "мудрую" фразу: "Бог есть любовь". Я задался вопросом: "Какой же должна быть настоящая Любовь?" Прошу учесть, что здесь пока не приводятся определения для понятий: Честь, Разум, Любовь, Надежда и Вера.

ВЕРА по своей сути - безответная любовь. Вера истинна только тогда, когда ей не нужны доказательства (напр., в существование Бога), когда она никогда не врет и не лицемерит сама себе. Веру можно сравнить с неудовлетворенным желанием. У одних она слепая, жадная, злобная, жестокая..., а у других, наоборот, добрая, безотказная и беспредельно терпеливая.

НАДЕЖДА - это та же вера, но уже с наличием шанса (вероятности) на взаимность. Одновременно, надежду можно рассматривать как любовь, но при явно недостаточной или скрытой взаимности. Например, наплыв чувств беременной женщины к будущему ребенку, а также чувства находящихся в разлуке людей ошибочно называют любовью.

ЛЮБОВЬ - это взаимное чувство (при обязательном наличии ответного чувства).

РАЗУМ - это тоже своего рода любовь. Без Разума вообще не может быть любви в чисто человеческом понимании. Это может быть инстинктивным и слепым поиском сиськи (кутёнок, младенец) или 3,1416-ськи (сучкина случка, секс), это можно сравнить и с естественным стремление утолить голод. Любовь без Разума можно сравнить с померкшим сознанием вбешеного Отелло или с тотальным состоянием сознания толпы, поедающей глазами своего божка (кумира, команду..).

ЧЕСТЬ тоже можно рассматривать как ОСОБЫЙ род общечеловеческой любви, без которой человек никогда не прийдет к Богу. Взаимодействие (взаимность), в котором нет Чести - это вообще скотоложство, лицемерие (изощренная ложь), неуемная жадность (напр. к деньгам), продажность и предательство.
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ возможна только при сложении всех 5-ти векторов: Честь, Разум, Любовь, Надежда, Вера.


АБЫРВАЛГ
 
ЭпикуреецДата: Четверг, 2007-05-31, 4:47 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю бороться так: собрать миллион-другой подписей против таких трансляций и отнести в Останкино.
 
boisguillebertДата: Пятница, 2007-06-01, 2:57 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Миллион подписей не стыдно отнести и в Европейский суд по правам человека - к чёрту останкино wink

- Вот поистине суд божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к
небу. - Fiat voluntas tua!
[Вальтер Скотт. Айвенго]
 
iijordanoДата: Пятница, 2007-06-01, 3:56 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
К черту Европейский суд, к черту Останкино и 1000 000 подписей.
Есть Божий Суд, в который я верю. Надо вправлять ИМ мозги на религиозных форумах.
Эх! Это была бы веселая и прекрасная "охота"...
Есть два НО. 1). В 1979 г. я вступил... в одно лицемерное "болото" под названием КПСС, а сегодня я не верю НИКОМУ (иногда даже себе). 2).Мне не верит никто, кроме родной матери-старушки.


АБЫРВАЛГ
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Как можно бороться с засильем поповства на телевиденьи?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz