Ateist-999  
Так говорит Господь. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Так говорит Господь. (Свидетельство слова Господа.)
Так говорит Господь.
FrontДата: Вторник, 2007-05-15, 8:45 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог есть,так как Он является Творцом мироздания без Которого не существовало бы ничего.
Откуда жизнь и разум? разве не живое может создать живое,разве разумное не устраивается разумным?
Разве смерть может родить или создать жизнь?

Где находится Бог,и как Его можно найти?
Бог через Своего пророка Исаия сказал так:
15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.
57-глава.
Господь не открывается тем,кто гордо превозносит себя в своих глазах,Господь открывается тем,кто в смирении склоняет сердце своё в желании познать ответ на этот вопрос.
А каждый человек рано или поздно задумывается над смыслом своей жизни.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.
 
ateistДата: Среда, 2007-05-16, 10:02 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
До бедолаги Дарвина добрались, теперь, к Ньтону подбераются. Запомни, ничто не появляется ниоткуда и не исчезает никуда. Так кто вашего, Убога или Убожество, кому как удобней, сотворил?

Сообщение отредактировал ateist - Среда, 2007-05-16, 10:03 AM
 
TrampДата: Среда, 2007-05-16, 2:02 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Смысл жизни...Что ж...Поговорим об этом...Если бог такой мудрый и создал нас ,детей своих для счастливой жизни,то,позвольте вопрос..Вернее,аналогию.Вот я родилала сына..Сначала,желание родить ребенка было чисто эгомстическим желанием продления рода,желанием некоей иллюзии бессмертия(дескать половика меня будет жить в мокм ребенке,когда меня уже не будет) и так далее.А вот,когда он родился,то я поняла-не для себя я его родила,а для ЕГО ЖИЗНИ,для ЕГО СЧАСТЬЯ,для ЕГО ЛЮБВИ и для ЕГО РАДОСТИ и для всего того,что в этой жизни будет принадлежать ТОЛЬКО ЕМУ,ребенку.И тогда же я поняла,что я сделаю ВСЁ возможное и даже невозможное,чтобы его жизнь была легкой(не в смысле работы) и счастливой .Но!!!!!!Разве я требовала от сына поклонения или отказа от радостей мира сего во имя благодарности мне?Разве я устраивала ему испытания на преданность ?Нет..Я ПРОСТО ЛЮБИЛА ЭТОТГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА..УВАЖАЛА В НЕМ ЛИЧНОСТЬ.УВАЖАЛА СВОБОДУ ЕГО ВЫБОРА.И смыслом моей жизни,самым главным,стало то,чтобы вырастить этого маленького человека ЧЕЛОВЕКОМ,а не рабом.А я не бог,а всего лишь смертная женщина,верящая в человека и в его состоятельность,как личности,независимо от его происхождения-божественного или нет.
Еще Платон говорил о внутреннем нравственном законе человека,а он не был христианином.Вы полагаете,что это Бог устами "своего сына" дал нам все нравственные заповеди?Вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.А как же жил мир до христианства?Что?Все мужчины были блудниками,возжелавшими жену ближнего своего?Или все ослов воровали у соседей?
Древний мир оставил нам ВЕЛИКИЕ примеры и гражданского и военного мужества,нравственного и творческого подвига,как среди женщин,так и среди мужчин.Примеров предостаточно.Их к этому понуждали не языческие боги,а НРАВСТВЕННЫЙ ЗАКОН ЧЕЛОВЕКА.
Смысл жизни совсем не в том,чтобы расшибить себе лоб в молитвах.Мы должны оставить землю лучше,чем она была до нас и своих потомков лучше,чем были мы.Это и есть смысл нашей жизни.
Не вижу этого догмата в христианстве.
Не вижу идеи рождения КАЖДОГО человека,как индивидума в зхристианстве..
Что же касаемо идей мироздания,то гораздо проще приписать все одному высшему существу,по прихоти,которого был сотверен мир,чем задуматься над тем,как в действительности все произошло.Понять это и использовать на благо людей все полученные знания.
Заголовок темы-"ТАК ТВОРИТ ГОСПОДЬ".А вы,собственно говоря,знаете КАК ОН ТВОРИТ?Что за истины открылмсь вам в познании процесса творения?"И смешал Он чего-то с чем-то и сказал,что это хорошо"?Это вас удовлетворяет?Меня нет.Так в чем же смысл жизни тогда?В познании истины?Или в слепой вере?
Библия написана так давно...И слава богу(сказала атеистка с улыбкой)что там не написано,что земля плоская ,как блин и лежит на четырех слонах,которые,в свою очередь,стоят на четырех черепахах,а то вы и в это бы уверовали слепо.
Спасибо тем,кто ПОСМЕЛ не поверить,а ПРОВЕРИТь Какая наша Земля?Что там,за горизонтом?Почему люди болеют чахоткой,не веря в то,что это кара господня и открыв возбудителей туберкулеза.Спасибо тем,кто посмел НЕ СЧИТАТЬ проказу карой,а нашел от нее лекарство..Спасибо тем,кто вопреки "воле божьей" спасает нас от пожров и наводнений.ОНИ ВСЕ ПОШЛИ ПРОТИВ ВОЛИ БОЖЬЕЙ,который наслал на нас все эти пакости.
Не ходите,дорогой мой оппонет,к врачам..Бог спасет..Он всемогущ и всеведущ...Он про вас все знает и ВСЕ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕТ..А я,грешная,пойду зуб лечить к стоматологу))))


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
FrontДата: Среда, 2007-05-16, 5:51 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
9 Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.

Иеремия,17 гл.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.
 
TrampДата: Среда, 2007-05-16, 11:15 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
а своих мыслей нет?И эта цитата настолько не к месту,что мне,право,за вас неловко становится..
А вот вопрос..Вашего бога однажды дьявол подговорил проверить человека...Многострадального Иова..Он ему и болезни наслал,и нищим сделал,и детей с женою убил,чтобы проверить веру..Интересное дело получается..Допустим,я дружу с человеком...И решаю проверить,как он ко мне относится..Сначала я спалю его дом,потом прибью всех родных.И,если этот человек не восстанет против творимого мною зла,я скажу-ты настоящий друг!.Это же полный идиотизм!!!Да,бог потом,как страховая компания ,возместил Иову убытки и даже новые дети появились у несчастного человека.А тоска по убитым детям?По умершей жене?А потерянные годы жизни?ЭТО КТО ВОЗМЕСТИТ????
А то,что на это "всеблагое" дело бога спровоцировал сатана,прочитайте в Библии.
Тоже мне всеведущий..Если бы был всеведущим,то ЗНАЛ бы как Иов к нему относится..так нет,надо обязательно было изгадить человеку своими испытаниями всю жизнь..Это разве не подлость?С ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!!!!!
А вы только и можете,что цитировать Библию и то,не кстати))))


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp


Сообщение отредактировал Tramp - Среда, 2007-05-16, 11:18 PM
 
FrontДата: Четверг, 2007-05-17, 2:16 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда такая вражда,к Тому кто создал тебя и дал тебе жизнь?
Жена Иова не умерла,да дети погибли,но души их Господь забрал на небо.
С точки зрения человека,такая проверка,это абсурд,но пути Господа неисповедимы.
Вообще конечно,эту книгу лучше читать с самого начала,ведь диавол он упрекал Бога: даром ли праведен Иов.
На самом деле,то что сегодня происходит в мире,происходит борьба между добром и злом.
Диавол пытается доказать,что любовь,добро,святость,это всё ерунда.
Послушние Богу,не нужно,нужно быть самаму богом в своих глазах,в своей жизни, и выберать то,что ты сам считашь нужным,то что ты сам считаешь правильным.
Иов самый настоящий герой веры,не смотря на то,что он весь был покрыт праказой,сказал такие слова:" а я знаю,искупитель мой жив,и Он в последний день востановит меня....."
Сатана и зло,было унижено и поражено,его исповеданием.Иов любил Господа от чистого сердца,его достоинство было выше,его сила веры,сломила врага.Диавол ничего не доказал,он был повержен на этом поле битвы.
Я знаю,что через эту книгу,Господь также говорит и тебе.
Глава 38. прочти если ты хочешь. smile

Добавлено (2007-05-17, 2:10 Am)
---------------------------------------------
Quote (Tramp)
Смысл жизни...Что ж...Поговорим об этом...Если бог такой мудрый и создал нас ,детей своих для счастливой жизни,то,позвольте вопрос..Вернее,аналогию

Ты меня извини,но это только аналогия наша,мы не можем поставит себя на равне с Богом.
Quote
.Вот я родилала сына..Сначала,желание родить ребенка было чисто эгомстическим желанием продления рода,желанием некоей иллюзии бессмертия(дескать половика меня будет жить в мокм ребенке,когда меня уже не будет) и так далее.

Не могу согласится с этим,так это материнство заложил в женщину Бог.
Спорить и доказывать это не хочу,так как знаю,что споры ничего не дают.Я говорю так,как я верю в писание,в той вере,которую дал мне Бог.А вообще,в этой теме я хочу выражать свой взгляд,как верующий человек.
Quote
А вот,когда он родился,то я поняла-не для себя я его родила,а для ЕГО ЖИЗНИ,для ЕГО СЧАСТЬЯ,для ЕГО ЛЮБВИ и для ЕГО РАДОСТИ и для всего того,что в этой жизни будет принадлежать ТОЛЬКО ЕМУ,ребенку.И тогда же я поняла,что я сделаю ВСЁ возможное и даже невозможное,чтобы его жизнь была легкой(не в смысле работы) и счастливой .

Ты так говоришь,потому как это в тебя заложил Бог.Но ведь ты знаешь что умрёшь и что это ждёт и твоего сына.В этом и заключена трагедия,умерать ни кто не хочет,в нас заложено стремление жить.
Quote
Но!!!!!!Разве я требовала от сына поклонения или отказа от радостей мира сего во имя благодарности мне?Разве я устраивала ему испытания на преданность ?Нет..Я ПРОСТО ЛЮБИЛА ЭТОТГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА..УВАЖАЛА В НЕМ ЛИЧНОСТЬ.УВАЖАЛА СВОБОДУ ЕГО ВЫБОРА.И смыслом моей жизни,самым главным,стало то,чтобы вырастить этого маленького человека ЧЕЛОВЕКОМ,а не рабом.

Разве Бог не желает тогоже,если бы он захотел засавит тебя Его любить,то поверь Он смог бы это сделать,но это была бы уже не любовь.
Иисус умер за тебя,когда тебя ещё даже не было.Вернее была,в своих предках.
Quote
А я не бог,а всего лишь смертная женщина,верящая в человека и в его состоятельность,как личности,независимо от его происхождения-божественного или нет.

Твоя душа просто тебует это,без этого ты не можешь жить.
Quote
Еще Платон говорил о внутреннем нравственном законе человека,а он не был христианином

Этот закон,называется совесть,это то,что Бог заложил в человека с самого начала,когда сотворил его.
.
Quote
Вы полагаете,что это Бог устами "своего сына" дал нам все нравственные заповеди?Вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.А как же жил мир до христианства?Что?Все мужчины были блудниками,возжелавшими жену ближнего своего?Или все ослов воровали у соседей?

Разве такое может быть,что мужчина ни одного раза в жизни не смог возжелать чужую жену в сердце своём? Разве кто мог не разу в жизни не желать чужёго.

Добавлено (2007-05-17, 2:16 Am)
---------------------------------------------
Остальное не влезает пока.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.
 
TrampДата: Четверг, 2007-05-17, 2:27 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Умирать я не хочу,но смерти не боюсь..И вот что я скажу..Не надо мне приписывать ненависть к богу.я не могу ненавидеть того,кого нет.Это абсурд.И когда со мною прооисходило все,о чем я писала,я о боге вообще краеем уха слышала..И еще раз повтр:ПРОШУ УВАЖАТЬ МОЮ ВЕРУ В ОТСУТСТВИЕ БОГА!.ЭТО МОЯ ВЕРА!.
А вы,христиане,все ОЧЕНЬ НЕТЕРПИМЫ к тем,кто с вами лоб не расшибает в молитвах.
Мне,например,наплевать,верите вы в бога или в поклоняетесб пню около дороги.Это ваше личное дело.И я не хожу по христианским форумам и вещаю там истины,которые христианам не нужны.А вы,христиане,ходите везде и всем пытаетесь НАВЯЗАТЬ свою веру.Это,по меньшей мере,просто неприлично и называется это НАВЯЗЧИВОСТЬ.
И,к сожалению,я поняла,что вы зачастую просто не понимаете ни моих вопросов,ни моей иронии..Видимо,все-таки в чем-то бог вас обделил.


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
boisguillebertДата: Четверг, 2007-05-17, 4:04 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
мироздания без Которого не существовало бы ничего

Согласна, логично).
Но, как отсюда следует существование Бога -
совершенно не понятно !

Quote
Бог есть, так как Он является Творцом мироздания

- всё равно что : "карандаш есть, потому что он карандаш".
По степени логичности ;-)

Quote
Откуда жизнь и разум ?

Не спешите отвечать на этот вопрос. Даже если Вам кажется,
что уже ответили):
поспешишь - людей насмешишь ...
Вашими же словами:
Quote
Господь открывается тем,кто в смирении склоняет сердце своё в желании познать ответ на этот вопрос

Quote
разве не живое может создать живое

Не очень-то слежу за последними новостями науки,
но пока так. Однако, всё может быть, ведь :
Quote
пути Господа неисповедимы

Quote
разве разумное не устраивается разумным?

Материя, которую Вы так сильно не любите, достаточно разумна.
Школьный курс физики, химии. Атомы там, планеты по орбитам летают -
всё стройнёхонько.
Инфузория туфелька, кстати, очень не любит солёную воду ...
Разумно ? Да прелесть, как разумно !
Да она просто умница !
Не то что наш брат, самоломанный : живут в грязище,
вонище, в бетонных коробках, в подвалах - крысы ...
Вашши богоподобия-то ...
Срам !

Quote
Разве смерть может родить или создать жизнь ?

А почему ж она смерть-то !?
Тем более, если бог есть ?
(как же он такое допустил, чтобы смерть была ?!)

Quote
А каждый человек рано или поздно задумывается над смыслом своей жизни

А вот получается что и не каждый. По-ходу, инфузория туфелька - чаще задумывается
над смыслом жизни. Если то, как она это делает
мало похоже на мучительные размышления Раскольникова перед убийством старухи,
со рванием волос на разных местах -
так это её скорее превосходство,
нежели отсталость biggrin .


- Вот поистине суд божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к
небу. - Fiat voluntas tua!
[Вальтер Скотт. Айвенго]


Сообщение отредактировал boisguillebert - Четверг, 2007-05-17, 4:11 PM
 
FrontДата: Четверг, 2007-05-17, 6:59 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tramp)
Не надо мне приписывать ненависть к богу.я не могу ненавидеть того,кого нет.Это абсурд

Бог есть,и я свидетельствую о Нём.Но решает пусть каждый за себя сам.
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Всё что я делаю,это свидетельствую о Нём.

Добавлено (2007-05-17, 6:59 Pm)
---------------------------------------------
boisguillebert,писание говорит про таких как вы.
14 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих -
15 сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники".
16 Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.
17 Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа
. 18 Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
Послание Иуды.
Всё на что вас хватает атеистов,так это просто забанить верующих.
То что ты написал,слышу уже не первый раз от атеистов.
Мне очень жаль вас,так как сатана обманывает вас вовлекая вас в пучину вечных мук.
А вот вам атеистам,обратного сказать и нечего,ведь с вашей точки зрения там за чертой смерти только небытие.
А вообще я хотел бы посмортреть на слова гордецов,так сказать за час до смерти,как бы тогда они говорили против Бога,стоя пред лицом смерти.
Поверь,в этот момент,почему-то люди больше задумываются от Боге,нежели Его отрицают.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Четверг, 2007-05-17, 8:11 PM
 
TrampДата: Четверг, 2007-05-17, 9:12 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Front)
А вот вам атеистам,обратного сказать и нечего,ведь с вашей точки зрения там за чертой смерти только небытие.

Вот ляпнул,так ляпнул))))))Как раз в атеистической философии есть такой закон"Отрицание отрицания" и второй закон"Борьбы и единства прпотивоположностей".Вот там как раз говорится о смерти,порождающей жизнь.Пример хотите?Пожалуйста.Зерно,упавшее в землю,прорастая само погибает,но дает жизнь новому растению.Это для вашего примитивного понимания вполне доступно.
Далее..как видите,вас тут никто не банит.Это вы,привыкли настолько к творимому вами злу,что и от нас того же ждете.Это атеистов банят на христианских сайтах..как же,мы же смуту в ваши "просветленные" души вносим.
Quote (Front)
А вообще я хотел бы посмортреть на слова гордецов,так сказать за час до смерти,как бы тогда они говорили против Бога,стоя пред лицом смерти.

Вот так христианская доброта!ха-ха-ха!!Хотел бы посмотреть как мучается человек неверующий,если бы все то,что вы пишите было истиной.да вы,батенька,само ЗЛО!!Вот я,неверующая,просто проводила бы ЛЮБОГО человека,ЛЮБОГО вероисповедания в последний путь,не желая ему НИКАКОГО ЗЛА,никаких мук.А вы чего желаете ?Посмотреть на ужас и страх умирающего перед вечностью?И тем самым удовлетворить свои религиозные амбции?Да это простая МЕЛОЧНАЯ человеческая подлость,НИЧЕГО общего с догматами христианства не имеющая.
И прекратите всем "тыкать",здесь форум,а не ваша кухня.Уважайте принятые здесь формы обращения.
И жалеть на сне надо..Ваша жалость такая же злая , надменная и лицемерная,как и то,что вы тут проповедуете.Одно ваше высказывание о желании увидет гордого человека перед смертью ОКОНЧАТЕЛЬНО открыло вашу"христанскую добродетель , любовь ко всем и терпимость",о которых говорил Христос.
Если бы вы были НАСТОЯЩИМ христианином,то просто благословили бы всех и молились бы за нас,за "грешных",а не "рвали бы на груди тельняшку",доказывая нам,что мы плохие,а вы хороший..Так что,ханжество налицо!
Еще раз повторюсь..Как оппонент вы не интерсны.Нет мыслей,есть одни цитаты 2000-летней давности и откровенная малограмтность в религии.Плюс,как оказалось злость,нетерпимость и ханжество.Лично я с вами в полемике участвовать не хочу..
Вы не знакомы ни с трудами богословов,ни с отеческой литературой и патронимикой,ни с теологическими исследованиями Библии,проводимой самыми просвященными духовными лидерами христианского мира.
Будьте здоровы.Зла я вам не желаю.И когда вы будете умирать,то желаю вам легкой и быстрой смерти,без мук и ужаса перед грядущим концом жизни.


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp


Сообщение отредактировал Tramp - Четверг, 2007-05-17, 9:15 PM
 
FrontДата: Четверг, 2007-05-17, 10:07 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tramp)
Пример хотите?Пожалуйста.Зерно,упавшее в землю,прорастая само погибает,но дает жизнь новому растению.Это для вашего примитивного понимания вполне доступно.

А вот в духовном смысле,вы понимаете о чём может идти речь?
Ведь про это говорил Христос.
Но разве атеисты не утверждали,что смерть эсть отсутствие всего? Лично для каждего.
Quote
Далее..как видите,вас тут никто не банит.Это вы,привыкли настолько к творимому вами злу,что и от нас того же ждете.
Спасибо и на этом.
Значит когда всё нормально,можно и Бога отрицать и смеятся над Ним,над Его словом,а вот перед лицом смерти чегото многим не хочется.
С чего это вы взяли,что я злорадуюсь,нет, не для этого я свидетельствую о Господе Иисусе Христе.
Верю что возможно когда такой момент настанет,челевек вспомнит то,что ему говорили о Боге,о Спасении в Господе Иисусе Христе.
Сколько слов,в мой адрес,что я воплощение зла. biggrin
Настоящий Хритстианин свидетельствует о Господе так как говорит Его слово,не смотря на все насмешки,что мол старая пыльная книга.
А я благословляю вас,во имя Господа Иисуса Христа,чтоб вы были спасены.
Quote
Вы не знакомы ни с трудами богословов,ни с отеческой литературой и патронимикой,ни с теологическими исследованиями Библии,проводимой самыми просвященными духовными лидерами христианского мира.

Откуда вы знаете,что не знаком?
Прежде всего я знаком лично с Духом Святым,а это больше.
Когда я буду умерать,я хочу взирать на Господа Иисуса Христа,на Его голгофский подвиг.
Многие верующие были замучены и умерли насильственной смертью,за имя Господа Иисуса Христа.
И для меня смерть это не конец жизни,а только начало того,что приготовил мне Бог.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.
 
voinДата: Понедельник, 2007-05-21, 2:10 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу,умирая,попрощаться с миром,которому отдавала все силы и разум для того,чтобы он стал лучше,а ня выпрашивать у несуществующего божества прощения.Эта идиотская рабская привычка к всеобщему покаянию сидит в умах на генетическом уровне..Не умом,а поротой задницей робеете,граждане христиане.А я ни черта,ни бога не боюсь..Умирала уже один раз...Страха не было.Была просто светлая печаль о тех,кого оставляю здесь...Не бог,а усилия бригады опытных врачей вернули меня к жизни.И сейчас я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ-умирать мне не было страшно...НЕ БЫЛО..Так что нечего тут народ пугать смертью.

Скажите,а почему так много ошибок делаете?Русский язык не уважаете или тех атеистов,которые ваши послания читать будут?)))

Добавлено (2007-05-21, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
А, Кстати,и ник у вас воинственный..вот я Tramp а вы Front.Не менее,не более просто фронт)))Мило)))Это имя не родители дали,сам выбирал,а значит с подтекстом оно))))

Сообщение отредактировал voin - Понедельник, 2007-05-21, 2:11 PM
 
FrontДата: Понедельник, 2007-05-21, 5:41 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше заблуждение в том,что вы не хотите понять то,что мир сотворён Богом.
Каждая живая клетка,свидетельствует о Творце.
Вы не хотите,обратится и познать Творца.
Вы будете долго насмехатся над верой и Богом.
Я вам свидетельствую,то что говорит Господь,придёт день и эти слова будут свидетельствовать то,что Господь говорил вам.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. 23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
Исаия 45 глава.

9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
11 и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.

Филип. 2 г.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Понедельник, 2007-05-21, 6:45 PM
 
TrampДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:13 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете,ваши свидетельства ничего не стоят ровным счетом..Так ,вещание неофита)))Это уж сто раз было слышано..НЕ ВАМ МНЕ ПРОПОВЕДИ ЧИТАТЬ,любезный...Вы не игеовист,случаем?Те тоже свидетели))А мы все,просто так,за углом постояли в этой жизни..и прекратите кликушествовать...Это для мужчины просто неприлично.Свои мысли говорите,если они вообще есть.

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
FrontДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:41 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема:так говорит Господь.

Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Понедельник, 2007-05-21, 6:41 PM
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Так говорит Господь. (Свидетельство слова Господа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz