Ateist-999  
Имя Зла - "Креационизм". - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Имя Зла - "Креационизм". (Такое по-жизни наблюдение))
Имя Зла - "Креационизм".
TrampДата: Суббота, 2007-05-26, 8:48 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Неплохо бы и формулу Дирака привести.

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
iijordanoДата: Суббота, 2007-05-26, 9:54 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
СТАТИСТИКА - важная наука, вытекающая из Законов ВЕРОятности. Увы, ее тоже поставили на службу Лжи (лотереи, пирамиды, лохотроны, замыливание глаз...).

Предисловием к Системе Мироздания (сообщение №15) я хотел подчеркнуть чрезвычайную уникальность планеты Земля. Нашу планету условно(!) можно считать Центром мироздания (одно из немногих положений, где я согласен с древними святошами.

Распределение звезд в спиральных галактиках, распределение планетной массы в Солнечной системе, также отражается этим ЗНР. Даже число электронов на орбитах атомов подчинено ЗНР, и это хорошо заметно у элементов ПСМ с зарядом ядра (номер элемента) более 11. На подробной таблице периодической системы Менделеева можно наблюдать как «накатывают» волны вероятного распределения электронов для атомов, относящихся к разным периодам (см. ПС Менделеева). Вслед за волнообразным представлением таблицы Менделеева (0, 1-2, 3-10, 11-18, 19-36, 37-54, 55-86, нечет "мальчики" - налево, а четные "девочки" - направо) мыслятся волнообразные таблицы: минералов, веществ составляющих ДНК(РНК), простейших, низших растений, плесени и грибов, высших растений, насекомых и (см. Система Мироздания) т.д.
Законом Нормального Распределения (ЗНР) можно описать самые разные свойства и характеристики: зло - добро, уродство – красота, нищета - богатство, трусость - смелость, низость – достоинство, дикость «козлов» и «овечек» - духовность Человека, равнодушие - любовь, равнодушие – зависть, равнодушие – враждебность и т.п. Статистика часто применяет Закон НР и Закон БЧ (больших чисел) ко всему живому и сущему с целью изучения тех или иных качественных признаков. Действие Закона НР хорошо известно всем стрелкам <начиная от бога любви и заканчивая богами войны - артиллеристами и ракетчиками>
ЗНР (Закон РАДУГИ) - часть замысла Бога и там, где им пренебрегают, царствует Зло…


АБЫРВАЛГ
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Имя Зла - "Креационизм". (Такое по-жизни наблюдение))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz