Ateist-999  
Спасёт ли вера мир. - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Спасёт ли вера мир.
Спасёт ли вера мир.
FrontДата: Среда, 2007-05-09, 1:04 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Front!Вот только не надо Иисуса и религию с попами в одну тарелку..Давайте так-котлеты отдельно,а мухи отдельно.
Был святой человек..Может быть, и сын божий(или пришельцев)или просто сын плотника Иосифа...Но мне непонятно одно...ПОЧЕМУ просто человеку отказано быть Христом?Неужели церковь до такой степени не верит в подобие божье(человека),что не может позволить Иисусу быть ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ,сыном ЧЕЛОВЕКА?

Церковь христова,основывает свою веру,на Евангелие,где сказано что Иисус Он есть Сын Человеческий, и Он Есть Сын Божий.

Quote
Разве во время войны мало людей проявляли потрясающую твердость духа,не будучи сынами божьими?И даже не во имя ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,а во имя своей Родины,во имя односельчан и так далее?
А ктоб спорил с этим,только это не совсем то,что я написал выше. smile

Quote
Исключительность личности,как говорят попы-дар божий...Хорошо..пусть так...Но тогда бог даровал таланты только праведникам бы..А многие таланты были бо-о-ольшими грешниками с точки зрения церковной морали.и не только церковной))))).Отец Дюма был обжорой и бабником..Шопен ловеласом,каких мало.Шуберт-алкоголиком.Блок-алкоголиком.Бетховен и Моцарт были тоже,практитчески алкоголиками.А уж о Петре Ильиче Чайковском чего говорить? Он же гомосексуалистом был..Так что,получается,их дар от сатаны?Это бред)))))

Есть дары человеческие,а есть дары духовные,это разные вещи.
А так,понятно,что не смотря на талант этих людей,это не избавило их от рабства греха.
А ведь про это написано в Евангелие.

Quote
Так что давайте оставим Христа в покое...Он НИКАКОГО отношения к религии и церкви не имеет...Просто был хороший человек,,Может быть лучший за всю историю,который ходил от людей к людям(гонимый опять же церковниками ттого времени) и нес свет своей души..учил любить друг друга,учил СВОИМ ПРИМЕРОМ!!!!!!.и не имел никакой собственности,кроме одежды.

Вот с этим,не могу согласится с вами,Христос,Он центр христианской веры.
Quote
.А вот попы чему учат своим примером?

Кстате,про "попов" также слово Божие говорит:
17 Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас.
18 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.

20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Филип 3 г.

Quote
А что касается совершенных им чудес,то кто знает почему они получались....НИКТО НЕ ЗНАЕТ...

Ну вопервых,я сам их не видел,а принимаю на веру,потому и верующий.
А потом,чудеса,это для нас чудеса,а для Бога это естественно.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Среда, 2007-05-09, 1:06 AM
 
TrampДата: Среда, 2007-05-16, 2:19 PM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот я не верю в чудеса,пропагандируемые попами.Если бы в них было веры(в попах_хть на горчичное зерно,они бы наложением рук исцеляли,горы двигали и так далее.Об этом сам Христос говорил..Значит,веры настоящей нет ни в ком.И даже в вас,уважаемый.Если бы у вас была НАСТОЯЩАЯ ВЕРА,о которой Иисус говорил,то тоже смогли бы делать то,о чем он упоминал.Простите,но так написано в Библии.
что же до попов.то это просто люди.И такие же грешные,как и я..Хотя,может ,даже и более грешные..Я,просто прощаю людей за некоторые неблаговидные поступки по отношению ко мне,а они имеют наглость отпускать нам грехи,будучи сами,практически,воплощенным грехом лжи и лицемерия.


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
FrontДата: Среда, 2007-05-16, 5:58 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
На всё есть воля Его.Я возлагал на больных руки,и одни выздоравливали,другим нужно было время,чтоб озознать то,что хочет от них Бог.

Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.
 
TrampДата: Среда, 2007-05-16, 11:06 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
есть такая штука-психологическое воздействие..И она была известна еще древним египтянам.Некоторые заболевания можно вылечить,заставив человека поверить,что ему поможет возложение на него рук.В Древней Греции были такие храмы Асклепионы,посвященные богу врачевания Асклепию.Так вот есть записи (на камнях) о чудесных исцелениях в этих храмах,путем возложения рук жрецов на больных..Так что,вы ДАЛЕКО не новичок в этом вопросе.

А почему тогда ваш бог не исцеляет своих преданных слуг?Хотя бы,например,патриарха?Увольте лично меня от басен))
и потом,откуда вы знаете,что ваш дар(если он есть)от бога?Вот Джуна "лечит"..Я Лично ее знаю..Уверяю вас,там божьей благодатью и не пахнет..
Насколько я знаю,такой дар получают,в основном,святые люди.А остальное,это от дьявола соблазн..Неужели вы дошли до того,что считаете сеья святым?Ну,тогда,позвольте снять,как говорится,шляпу. wacko


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
FrontДата: Четверг, 2007-05-17, 2:34 AM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tramp)
есть такая штука-психологическое воздействие..И она была известна еще древним египтянам.Некоторые заболевания можно вылечить,заставив человека поверить,что ему поможет возложение на него рук.В Древней Греции были такие храмы Асклепионы,посвященные богу врачевания Асклепию.Так вот есть записи (на камнях) о чудесных исцелениях в этих храмах,путем возложения рук жрецов на больных..Так что,вы ДАЛЕКО не новичок в этом вопросе.

Я верю в писание,в то,что Бог говорит в Своём Слове.

Quote
А почему тогда ваш бог не исцеляет своих преданных слуг?Хотя бы,например,патриарха?Увольте лично меня от басен))
Почему не исцеляет,но всему своё время.
Притом,Бог не раз подчёркиват веру человека.Вообще исцеление тела,эта не задача первостипенной важности. А вообще пророк Исаия,сказал про Христа так:
ОН ВЗЯЛ НАШИ НЕМОЩИ И ПОНЁС НАШИ БОЛЕЗНИ.
На кресте Иисус взял на Себя,проклятие всего мира.
Quote
и потом,откуда вы знаете,что ваш дар(если он есть)от бога?Вот Джуна "лечит"..Я Лично ее знаю..Уверяю вас,там божьей благодатью и не пахнет..

Если и происходит исцеление,то это не я,а ОН, ГОСПОДЬ,вся слава ЕМУ.
Quote
Насколько я знаю,такой дар получают,в основном,святые люди.А остальное,это от дьявола соблазн..Неужели вы дошли до того,что считаете сеья святым?Ну,тогда,позвольте снять,как говорится,шляпу.
Я не святой по плоти моей грешной,есть милость ЕГО,и ЕГО благодать.
Святость человеку даётся по милости Его,в Господе Иисусе Христе.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.
 
TrampДата: Четверг, 2007-05-17, 2:20 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Все-то вам дается))а сами научиться или заработать вы ничего не можете?Приобрести знания и употребить их на благое дело ,не прибегая ни к чьей помощи?Это трудно?Лишь только то в дело идет,что "на халяву" от бога получено?Вот еще одно доказательство религиозного рабства.

Аогументы ваши бессильны хоть что-то доказать или опровергнуть.Цитирровать тексты 1000-летней давности просто.Нужно только страничку открыть..А ведь даже самые известные богословы нашего времени,и в частности профессор духовной академии Осипов,говорят в своих лекциях о том,что нынешние христиане безграмотны в вопросах толкования и понимания библиейских текстов.Вы приводите цитаты хаотично))Ну,положим,взял на себя при растпятии грехи наши Христос..Только мне митрополит Кирилл ЛИЧНО сказал,что он(Христос) взял на себя ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ..
Далее...Исцеление тела не главная задача бога?Может быыть))Но Христос почему-то это делал и неоднократно,насколько мне это из Евангелия известно..Зачем же он так часто исцелял людей?Мог бы и проповедями ограничится.Так нет...Мало того,что он тсцелял людей,он еще и на свадьбе воду в вино превратил по просьбе матери.,да и накормил 5000 человек хлебом и рыбой.Вот глупость-то совершил..Подумаешь...воду бы попили или голодными посидели бы.Зато душу спасли бы.. wink
Нет...вот ему было жаль голодных и больных и он исцелял кого смог НЕМЕДЛЕННО.(если все это вообще было)Во всяком случае,он показал пример любви и сострадания к человеку.А ваш абстрактный бог ждет какого-то нужного времени?КАКОГО??Когда таблетки подействуют?Или когда настоящий врач за дело возьмется.Воспаленный аппендикс ждать не будет.Он лопнет и человек умрет от перитонита.А вот удалит его и спасет от смерти человека обыкновенный хирург.И вмешательства божественного тут нет.
А вот в то,что вы СЛУЧАЙНО кого-то исцелили,весьма возможно))Я тоже умею снимать руками боль.Но при этом не закатываю к небу глаза,а прос то ОЧЕНЬ сочувствую человеку.И чвера тут АБСОЛЮТНО ни при чем.


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
FrontДата: Четверг, 2007-05-17, 8:07 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Чему научится,и что зарабатывать,дары Божии? Могу на счёт рабства сказать обратное.
А что значит ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ?
Может тогда объяснишь,если я что не понимаю.
Христос не всех подряд исцелял,Он отмечал в людях веру для этого.Многое Он не мог совершить по неверию людей.
Я не против врачей,благословит их Господь,Апостол Лука был врачём.
10 пракажённых исцелились не моментально,а когда шли по дороге.
Исцеление души и исцеления от греха,это больше.
Можно быть здоровым,но душа будет больна и исковеркана грехом.

"Когда соверается чудо,то скептик всегда скажет,что это СЛУЧАЙНО."
Моё исцеление,ничего не стоит,оно человеческое,а вот исцеление от Господа Иисуса Христа,оно истино и верно.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Четверг, 2007-05-17, 8:08 PM
 
TrampДата: Четверг, 2007-05-17, 8:51 PM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Почитайте внимательно свою любимую книгу.НИКОГО ХРИСТОС НЕ ВЫБИРАЛ.Он отзывался на просьбы.И даже вылечил слугу одного римского легионера,который был ЯЗЫЧНИКОМ.
Что значит первородный грех нужно знать любому мало-мальски грамотному христианину,если он вступает в полемику.Это раз.Впредь прошу меня называть на "ВЫ",как это делаю я по отношениию к вам.Я не не ваша сетра во Христе,да и,вообще,не люблю фамильярности с малознакомыми людьми.Это два.
Душа того,кто отрицает все,кроме слов Библии уже искалечена духовной слепотой.Вы вправе верить во что угодно,но хоть проповедуйте своб веру ГРАМОТНО,иначе вы попаде в неловкое положение))
Не нужно нам здесь постояннно цитировать Библию..Я думаю,что эту книгу я знаю гораздо лучше вас,и читала ее не только на русском,вернее старославянском языке.И скажу вам,что при переоде было допущено множество ошибок.Но ,самое смешное,что не зная первоосновы,вы НА ВЕРУ приняли ошибки переводчиков и повторяете за ними ошибки,слепо,даже,не подозревая о них.Это вызывает только улыбку сожаления.
Если человек учит английский язык,то потом он читает книги ,написанные автором,на языке подлинника.А вы,простите,вряд-ли знаете древнегреческий,латынь в той степени,чтобы прочитать более ранние и более ТОЧНЫЕ переводы Библии с арамейского.
Как оппонет лично мне вы НЕ ИНТЕРЕСНЫ.


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp


Сообщение отредактировал Tramp - Четверг, 2007-05-17, 8:52 PM
 
FrontДата: Четверг, 2007-05-17, 10:38 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tramp)
Почитайте внимательно свою любимую книгу.НИКОГО ХРИСТОС НЕ ВЫБИРАЛ.Он отзывался на просьбы

Хорошо,вам привести места,вы же говорите что хорошо знаете писание.

.
Quote
И даже вылечил слугу одного римского легионера,который был ЯЗЫЧНИКОМ.

А что Господь сказал тогда?
Quote
Что значит первородный грех нужно знать любому мало-мальски грамотному христианину,если он вступает в полемику.Это раз

Ну вопервых,в Библии,вы такое слово не найдёте "ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ"
Есть понятие,так вот я вас и спросил,как вы понимаете это?
Quote
.Впредь прошу меня называть на "ВЫ",как это делаю я по отношениию к вам.Я не не ваша сетра во Христе,да и,вообще,не люблю фамильярности с малознакомыми людьми.Это два.

Да да,я уже это понял smile Обычно когда общаешся с атеистами,они любят на вы.
Когда общаюсь просто с ребятами,то на "ТЫ" вполне нормально,хотя разница у нас в возрасте есть,многим в отцы гожусь.
Я уже с вами на "ВЫ" толко не знаю даже зачем,ведь как оппонет я вам уже неинтересен.
Quote
Душа того,кто отрицает все,кроме слов Библии уже искалечена духовной слепотой.Вы вправе верить во что угодно,но хоть проповедуйте своб веру ГРАМОТНО,иначе вы попаде в неловкое положение))
Прежде всего для меня,Библия является живым словом Бога.
Quote
Не нужно нам здесь постояннно цитировать Библию..Я думаю,что эту книгу я знаю гораздо лучше вас,и читала ее не только на русском,вернее старославянском языке.И скажу вам,что при переоде было допущено множество ошибок.Но ,самое смешное,что не зная первоосновы,вы НА ВЕРУ приняли ошибки переводчиков и повторяете за ними ошибки,слепо,даже,не подозревая о них.Это вызывает только улыбку сожаления.

Хорошо,если вы знаете,так приведите ошибки,что например?
Quote
Если человек учит английский язык,то потом он читает книги ,написанные автором,на языке подлинника.А вы,простите,вряд-ли знаете древнегреческий,латынь в той степени,чтобы прочитать более ранние и более ТОЧНЫЕ переводы Библии с арамейского.

Это по типу парамбулы двух хронологий в книге Бытие?
У меня есть и подстрочник,в электронном варианте.
А вы думайте,что синодальный перевод,вообще никуда.
Или допустим; Иоана 3:16 тоже неправильно переведено?

Quote
Как оппонет лично мне вы НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Да увы,потярял интерес,наверное ответа от вас,ждать не придётся. smile
Тогда зачем и на "ВЫ"???


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Четверг, 2007-05-17, 10:40 PM
 
voinДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:53 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет..я отвечу,просто у меня настройки сбились и я не могу войти под своим старым ником.Вот попросила главного админа выслать мне новый пароль для входа в систему.
Quote (Front)
Я уже с вами на "ВЫ" толко не знаю даже зачем,ведь как оппонет я вам уже неинтересен

На "вы" хотя бы потму,что ЗАВЕДОМО старше вас и даже ваша церковь учит уважению к старшим,хотя это вообще принято в нормальном обществе.И я не "ребята",с которыми вы запросто общаетесь...
Quote (Front)
Да увы,потярял интерес,наверное ответа от вас,ждать не придётся.
Тогда зачем и на "ВЫ"???
А интерс к вам я потрела потому,что вы НИ ОДНОЙ СВОЕЙ мысли не говорите.Вы всех постоянно отсылаете к древним текстам.А меня интересуют не мыслт,высказанные 200 лет назад,а те,что в порождает ваш собственный мозг.
Quote (Front)
А вы думайте,что синодальный перевод,вообще никуда

Синодальный перевод не является НОВЫМ переводом.В нем исправлены только опечатки и ошибки прошлых лет.Это вам сдледовало бы знать.
Quote (Front)
Хорошо,если вы знаете,так приведите ошибки,что например?
Хорошо..вот хотя бы одна ошибка..В подлинном тексте ненаписано,что ева создана из ребра Адамова..Очень близкое по написанию слово ПРАХ перевели ,как ребро..А не посмотрели внимательно из чего был создан Адам.(то же самое слово)И так ляпов немало.
Quote (Front)
Это по типу парамбулы двух хронологий в книге Бытие?
Очень прошу не употребляйте слов,значение которых не вполне понимаете.Это на счет ПРЕАМБУЛЫ)))))
И постарайтесь все-таки пользоваться мозгом,раз вам его дал,как вы считаете ваш бог.Думайте сами...Высказывайте СВОИ мысли..Это не амвон и ппроповеди здесь не нужны)цитирование)СВОЮ МЫСЛЬ ГОВОРИТЕ,А то я начну здесь цитировать труды выдающихся атеистов и форум превратится в цитатник.А мы здесь не для того собираемся и тратим свое время,чтобы почитать с мясом выдранные из Библии цитаты.А для обмена СВОИМИ мнениями и мыслями
 
FrontДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:27 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (voin)
Хорошо..вот хотя бы одна ошибка..В подлинном тексте ненаписано,что ева создана из ребра Адамова..Очень близкое по написанию слово ПРАХ перевели ,как ребро..А не посмотрели внимательно из чего был создан Адам.(то же самое слово)И так ляпов немало.

Есть перевод,как "клетка"
Quote (voin)
Очень прошу не употребляйте слов,значение которых не вполне понимаете.Это на счет ПРЕАМБУЛЫ)))))

Да ошибся," Преамбула",так сказать позднейшая вставка,для того чтоб соеденить два текста.
Хотя текст нужно читать не по букве,а по смыслу,так как книга Бытие написана в поэтическом стиле.


Господь на небесах поставил престол Свой,и царство Его всем обладает. Псалом 102:19.

Сообщение отредактировал Front - Понедельник, 2007-05-21, 6:29 PM
 
TrampДата: Понедельник, 2007-05-21, 9:01 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо...Вот кузнец меня еще не учил..ладно кузнечному делу,так нет-филологии,да еще и палео))))

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
iijordanoДата: Воскресенье, 2007-05-27, 8:46 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасет ли вера планету Дураков, на которой бог - Деньги?

. « Ой, а кто же в лавке-то остался

«ВЕЧНЫЙ» ЖИД Сразу оговорюсь, что все те, кто прельстился жидовством, может на миллионы, а кое-кто и на миллиарды лет распрощаться с жизнью во образе и подобии Человека. ВЖ-ми не рождаются, – зачастую это длинный, «героический» и рискованный путь становления. «Вечный» здесь обозначает многовековое наследие передастов, их охраняемый всеми доступными средствами уклад жизни крупных паразитов. Этот уклад тайно передается из века в век, из поколения в поколение. В мире Зла хорошее и доброе приходится прививать годами, а вступить в дерьмо можно мгновенно, - разношерстная нечисть прилипает как клещ или паутина.
По надуманной древней легенде <прикрытия> Вечный Жид – это некий еврей Агасфер - тот, кто не дал де отдохнуть Христу по дороге на Голгофу.
В.Ж. – первопричина Зла и мирской Суеты. В.Ж. – это вовсе не нация, а диагноз всепланетной вирусной пандемии. Шейхи, царьки, князьки и «новозаветные» святоши для удобства и маскировки давно сделали еврейский народ «козлом отпущения», якобы не выполнившим своего предназначения и заветов дремучей веры Деда Моисея. Для ВЖ наиболее характерно почитание кумовства и родословных древ, а их основной принцип – «разделяй и властвуй». Малая доля ВЖ присутствует в характере любого взрослого человека, но есть отдельные сияющие в блеске славы «крашеные гробы», и черные души этих подонков в масках обратились в ВЖ на 99,99%. Как ни крути (качество, количество), но ВЖ – вожди сидят в тех странах, где махровым цветом вспыхивают претензии на мировое господство. Там царит Свобода от совести, бесправное Право и худая Слава, вооруженная до зубов Любовь, а общество пресыщено неуёмным потреблением, истреблением и злоупотреблением.
Для праведных или нормальных людей - «ближние» - это все те, кто делает Добро <борется со Злом> вообще, пусть даже если они самые дальние чужестранцы или инопланетяне. Для ВЖ ближние – это «свои», «наши», короче только те, «кто сделал ТЕБЕ добро». Ближние – это и номенклатурная «семейка», и соучастники тайных заговоров по воинствующим, религиозным, расовым, фирменным, ведомственным и иным <всегда – со сволочным душком> признакам. Любовь ВЖ резко очерчена кругом ближних и т.н. посвященных. Законченный ВЖ никогда полностью не осознает, что такое Дух. Он будет изворачиваться и лицемерить перед народом, старательно изображать влюбленность в местные обряды и традиции… Человек, душа которого принадлежит только одной стране или одному народу, живет одной <человеческой> жизнью и по определению не может верить в Бога!
Подлая натура ВЖ там и сям формировалась в эпохи изобретений календарей и часов <как измерение времени>. Именно В.Ж. насильно привязывают календарные даты к своим любимым божкам, к их «б-явлениям» и «святкам», дабы подольше усидеть возле «кормушек» и дармовых хлебов.
«Благодаря» ворам – ВЖ. появились самые первые сторожа и вооруженная охрана (первые войска). «Я не сторож брату своему!», - честно ответил Богу братоубийца Каин. Не земледельцы каины, а скотоводы авели явили миру первых В.Ж. Именно авели обкрадывали своих братьев, воровали с жертвенных алтарей ценности, плоды и скот, чтобы потом тайно сожрать под одеялом или продать как свой товар на базаре.
Организованные в тайные кланы «посвященные» ВЖ (жидомасоны) всегда пытались уменьшить население известного ареала, сталкивая отсталые народы в кровавых бойнях, но везде получали диаметрально противоположный результат, всплески гипер-прогресса цивилизации с углублением пропасти между бедностью и богатством. «Благодаря» продажной сути ВЖ во всех странах появлялось, прирастало качеством и количеством совершенно ненужное для жизни оружие нападения и средства защиты.

Добавлено (2007-05-27, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
ВЖ всегда «Ма-а-ло!», они как мухи слетаются туда, где «намазано медом», жадность и зависть заставляет их безоглядно рваться к власти и славе по костям предков, по могилам, по трупам и чужим головам. Это хищные и коварные соблазнители, легко наживающиеся на человеческих слабостях и пристрастиях. Подальше от своих «ближних» ВЖ. «заботливо» выращивают шалых патриотов, вдов, сирот, дураков, мистиков, 777-игроков, проституток, пьяниц и наркоманов, чтобы потом и на их жалком существовании делать свои грязные деньги.
Т.н. «избранные» и «посвященные» ВЖ убеждены, что только в их «потаённых комнатах» записано Слово Бога, и что только им ведома Истина. ВЖ ловко играют на мистических, религиозных, патриотических чувствах отдельных людей и целых народов, пряником, кнутом, петлей… загоняя всех в лживый мирок с их ВЖ - ценностями, понятиями и законами. Современного ВЖ уличить в воровстве практически невозможно, т.к. всё замаскировано под: благотворительность, помощь сиротам, борьбу с бесами, с ведьмами, с террором, с ветряными мельницами и т.п. ВЖ – оч.умелые пользователи чужих мыслей и идей, бесноватые и прагматичные деятели: «Ну что бы нам еще сделать, чтобы потом вообще ничего не делать!» Диких устремлений ВЖ остановить практически невозможно. ВЖ ракетно-ядерного века сразу осознал и прочувствовал уязвимость своей шкуры и изменил «мечту», - теперь ВЖ под победные фанфары окончания самой лютой и холодной войны – ИНФОРМАЦИОННОЙ <тихо и мирно> ЗАКАТывает всю планету в асфальт и бетон.
Даже на грани полного вырождения господствующих видов живой Природы именно ВЖ переживут йогов, воронье, пауков и скорпионов. Так или иначе, но они сами придут к коммунизму. Да! Они на своей шкуре познают все прелести военного и первобытного коммунизма. Потом они будут жить среди развалин, стоя на четвереньках лакать из зловонных луж, грызть сосны и баобабы, пожирать плесень и планктон, верблюжьи колючки и себе подобных…
Бей жидов, - спасай планету? Поздно! Группа древних арабов и евреев, преследуя корыстные цели, посредством наследной Лжи и извращенной веры сделали свое Черное дело. Увы, остановить распространение этой ВЖ-ЗАРАЗЫ может только Всемирный Потоп, астероид (комета) 3-5 км., или иной катаклизм мирового масштаба.

Добавлено (2007-05-27, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
« Ой, а кто же в лавке-то остался ¿ »


АБЫРВАЛГ
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Спасёт ли вера мир.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz