Ateist-999  
ИсповедимыЙ ПутиН ! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » ИсповедимыЙ ПутиН !
ИсповедимыЙ ПутиН !
АстрологДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:24 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Путин - это поп в пиджаке, и путинозаменитель (отпуток) - будет такой же. Это вам мой безхитростный астрологический прогноз. Сейчас на повестке дня - попы. Вот кто знает, скока у них бабла ? Аха, никто ! Зато все знают - скока им подарили (30 млд.$+вольную+благославление на беспредел). Так что, отмыватель
и батюшка Путина & шарашки
- крепко держит сынка за яйца.
"Ты мне - декларацию с налогами
делать заставишь, а я - на тебя компроматик составлю внушительный !" Церковь - самая
удобная отмывалка, удобнее не придумаешь. У неё как в "крестики-нолики" - любой ход выигрышный. Или правительство даёт добро на беспредел по-хорошему, или - по-плохому (а попы превращаются в народных героев, этаких "робин-гудов" и обличителей власти).


Астролог - это человек, который звучит гордо.
 
TrampДата: Понедельник, 2007-03-26, 7:40 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Почти со всем согласна,кроме одного-не припомню,чтобы попы за последние 15 лет кого-либо в чем-либо из власть предержащих уличали или обличали...Да и раньше они в тряпочку помалкивали..Если политики-простутки по определению,то попы ничуть не лучше их..Продают они все..Вернее,продали давно..В СССР половина,если не больше,попов в КГБ стукачами были или служили там нештатными сотрудниками..А сейчас они власти лижут кое-что пониже поясницы...
ну хоть раз они сказали слово против геноцида русского народа?Хоть раз заступились за стариков?Хоть раз обличили власть в воровсве и бандитизме?Хоть кто-то слышал слово сказанное церковью в осуждение МММ и других "пирамид"?Ну,конечно, деньги церкви не касаются..Она только духовными делами занимается..О наших душах печется...Это она только о СВОИХ деньгах беспокоится..А народ пусть святым духом живет..


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp


Сообщение отредактировал Tramp - Понедельник, 2007-03-26, 7:42 PM
 
АстрологДата: Вторник, 2007-03-27, 0:35 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Так в том-то и дело, что попы молчат, пока власть им покорна. Тут - попам вякать не с руки, ведь итак всё нормалёк ! А власть - заложница РПЦ.

Астролог - это человек, который звучит гордо.
 
TrampДата: Вторник, 2007-03-27, 8:39 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно ,боязнь инквизии всегда жила..Но наши-то уроды -властители,ведь они-то как раз почти вся ГБшники бывшие..Скорее,это у них досье на попов есть.Хотя черт их разберет этих продажных тварей..Они ж ,как пауки в банке-готовы с ожрать друг друга.

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
АстрологДата: Вторник, 2007-03-27, 9:36 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, не у них досье ... smile Да и
зачем на попов - досье, если они и так уже творят беспредел в открытую ! Уже не нужно biggrin .
А вот те, кто позволяет им творить беспредел - те явно от них в зависимости.
Дело не в страхе перед инквизицией (это наверно гопники-фашисты под инквизицией понимаются ?)
Правительству с его силовыми структурами - эти молокососы конечно же не опасны.
По крайней мере, пока фашистское движение не охватило даже полстраны.
Дело просто в том, что в случае малейшей неуступки,
РПЦ может обнародовать все теневые деяния правительственного аппарата. Которые, конечно же, отмывались через церковь. Церковь совершенно безконтрольна в этом смысле.
Проще говоря - они таки "декларируют" средства, да только вот не свои wink
и кому-то при этом явно придётся распрощаться с властью.
Свободой конечно тоже - небо в клеточку,
а то и пожизненно.
А вот от Церкви ждать отчёта перед нами - смешно : у этого паразитического зародыша большие надежды на будущее ! Если только как в конце фильма "Чужой" ... "только после вас" ...


Астролог - это человек, который звучит гордо.
 
TrampДата: Среда, 2007-03-28, 8:39 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Господи ты боже мой(сказала атеистка))))))))А вы полагаете,что наши попы безгрешны?Что за ними нет темных дел?Они на паритетных началах сидят у кормушки...Для власти ВЫГОДНО,прикрываясь ханжескими лозунгами святош и с их одобрения творить вс е свои гнусности..Эти два монстра- ВЛАСТЬ И ЦЕРКОВЬ-близнецы-братья)))))И связаны они не то что веревочкой..ПУПОВИНОЙ СВЯЗАНЫ!!!!!!И церковь НИКОГДА не пойдет на разоблачение властей.Не те методы..Их метод,это помазать головку властителя елейным маслицем с раствором яда...И смотреть с все той же елейной улыбочкой на корчи..а потом тихо противоядие дать.
Церковь наша тихушница..А тихушники самые подлые натуры..Исподтишка гадят..Трибунов в церкви нет и не будет..Совесть-то их давно жиром заплыла..Так что пламенных пророков обличителей т ам нет давно.Вымерли,как мамонты.Всме продано и куплено..Что юже касается того,что дескать они жертвы истории,то НЕ ПРИНИМАЮ этого!!!Простите за грубость,НЕ ХРЕН тогда лезть в духовные учителя,ежели у самого рыльце в пуху...Мы все в той или иной степени жертвы истории..Так что попы,взяв на себя функцию проповеди евангельских ценностей,просто ОБЯЗАНЫ были идти на жертвы во имя той правды и любви,о которой они талдычат нам.И пример у них есть,не только Иисус..Но и его апостолы..Отрекись они от веры и многие сохранили бы жизнь..ЗА ВЕРУ ПОГИБАЛИt,за ту веру,которая(повторюсь)проповедует правду и любовь.Так что попы дискредитируют своим поведением и веру свою.За жирный и сладкий кусок пирога готовы продать и предать...и платят им за их иудство,а вовсе не со страха...Кинут кусолчек пожирней-и попы славу правителям поют.Та было и так есть Это подтверждает история ..Были редкие исключения и вошли они в историю,как бунтари-Епископ Мирликийский Николайц-Наш Николоай Угодник,Протопоп Авваум,патриарх Тихон ну и еще немногоие...А жирный кусок просто так попы не рискнут отдать...Желудок у них на первом месте!(образно говоря)
Что же касается зарождения фашизма и национализма,то эта дрянь ВСЕГДА,как пена всплывает на фоне материального неблагополучия и морально=этического упадка..Это тоже факт истори...Печальный,но факт.


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp


Сообщение отредактировал Tramp - Среда, 2007-03-28, 8:42 PM
 
АстрологДата: Четверг, 2007-03-29, 10:07 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
попы,взяв на себя функцию проповеди евангельских ценностей,просто ОБЯЗАНЫ были идти на жертвы во имя той правды и любви,о которой они талдычат нам.И пример у них есть,не только Иисус..Но и его апостолы..Отрекись они от веры и многие сохранили бы жизнь..ЗА ВЕРУ ПОГИБАЛИt,за ту веру,которая(повторюсь)проповедует правду и любовь.Так что попы дискредитируют своим поведением и веру свою.За жирный и сладкий кусок пирога готовы продать и предать...и платят им за их иудство

Tramp,
оставим последователям РПЦэ -
самим рвать волосы на разных местах и биться в исступлении
по этому поводу. В самом деле, раз мы с Вами это понимаем -
то зачем нам страдать icecream ?
Мы уже своё выстрадали ...
Это вредно для здоровья в конце концов.
А "трибунов" среди попов - нам тока и нехватало wink
Отлично, что там "живого места нет" - просто класс !
Тем скорее наступит отрезвление.
Мы ещё увидим нормальных людей. И,
скажу Вам по-секрету, чем меньше мы будем погружаться в чужие проблемы -
тем быстрее это произойдёт.
Всё-таки, "вставай, проклятьем заклеймённый" - это немножко не мой вариант.
Я люблю эффективные методы.


Астролог - это человек, который звучит гордо.
 
TrampДата: Пятница, 2007-03-30, 0:45 AM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
К барьеру и пулю в медный лоб подлецу?))))))Мне этот медот ближе всего,но дуэли отменили...А как славненько было бы посмотреть на "отсыревшие" штаны противника)))Черт возьми,наверное,я была бы заядлым бретером))))

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
АстрологДата: Пятница, 2007-03-30, 1:05 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Tramp,
опасное это дело, и для дела - тоже опасно angry
Очень уж силы неравные.
А тем более - у Вас ребёнок prof


Астролог - это человек, который звучит гордо.
 
TrampДата: Пятница, 2007-03-30, 9:36 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой ребенок уже взрослый дядька))))
А все же согласитесь,как хороша дуэль))))Особенно,если блестяще владеешь оружием))))
мЯчта идиЁта))))) blahblah


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
АстрологДата: Понедельник, 2007-04-02, 3:31 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ежели
Quote
блестяще

то может и хороша.

Окромя дуэли, надо позаботиться о кое-чём ещё.
А то - может статься, победите - Вы,
а вот результатами Вашей победы - будет наслаждаться кто-то другой,
и совсем даже не тот, кто хотелось бы ;).

Так што, позитивные тезисы нужны, позитивные.


Астролог - это человек, который звучит гордо.
 
TrampДата: Понедельник, 2007-04-02, 8:15 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну...наслаждаться победой))Эк вы далеко заглядываете-мы еще в бой не ввязались))))
МЫ НЕ ОПАСНЫ ПОПАМ И РПЦ!!Нас очень мало(по крайней мере здесь)и мы лишены инструментов борьбы,А в нашем мире главные инструменты-деньги и информация.
А тезис у меня один-Думаю что хочу и говорю,что думаю.Под этим лозунгом я давно известна и в научных и некоторых других кругах .И ничего,жива пока)))


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
АстрологДата: Суббота, 2007-04-07, 12:29 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
в нашем мире главные инструменты-деньги и информация

А-а.
Самый главный инстрУмент - образование.
Информация ? О том, как далеко зашёл в мире маразм ... smile ?
Поверьте, до каких бы фантастических пределов -
он не распространился, а пара грамотных предложений - +грамотно проPRенных -
разнесут его, словно карточный домик.

Помните :
- Как же, Холмс !? Вы ничего не знаете о теории Коперника !?
- Ватсон, это ничего не меняет в моей практике.
Вот и я считаю, что главное - практика и глубокие фундаментальные познания.

Деньги тоже в зависимости от этого. Сколько бы не награбил глупец, которому "подфартило",
а без царя в голове это богатство - мыльный пузырь.


Астролог - это человек, который звучит гордо.
 
TrampДата: Четверг, 2007-04-19, 5:46 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Образование....Это,конечно,мощное оружие для того,кто его получил..Но!!!!Обратите внимание на корректировочный курс нашей системы образования..Учебники убоги до невозможности..Я посм отрела Русския язык и с грохотом упала со стула..Это вам,господа-товарищи,не Костомаров,по учебнику которого училась я..Это бардак и бездарное "сочинение" троечника.
Целенаправленно снижается образовательный уровень..Малограмотной толпе можно"втюхать" что угодно,выдав это за истину..И ведь поверят же,вот чт о страшно...


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
viktor_chДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:20 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Астролог, 2007-03-27 Сообщение # 5)
А вот от Церкви ждать отчёта перед нами - смешно : у этого паразитического зародыша большие надежды на будущее !

Уважаемая(ый) Астролог. Вы совершенно правы. При теперешней власти Церковь - это вторая власть, при полной для этой власти экономической составляющей. Приглашаю почитать несколько материалов на эту тему по ссылке
http://www.civil-identification.info/mnenie_politrojdestvo.htm

Вдобавок к этому сообщению фрагмент из моей книги "Безнадёжно, но не бессмысленно... (об экологии сознания)".
http://www.civil-identification.info/70_00.htm

А Золотой Телец. Как во времена Моисея он людей от бога отворачивал, так оно и сейчас. Да ещё и в большей степени! И что же, наши "духовные учения" за тысячи лет так нас ничему и не научили? А потому, что они и не призваны учить, создавались и служат лишь для помощи нашим пастырям и власть предержащим держать нас в покорности, к ним в подчинении - "противящийся власти противится Божию установлению... ибо начальник есть Божий слуга".

И Золотого Тельца религия не отменяет. "Некоторый же муж, именем Анания, с женою своею Сапфирою, продав имение, утаил из цены, с ведома и жены своей, а некоторую часть принёс и положил к ногам Апостолов. Но Пётр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твоё мысль солгать Духу Святому и утаить из цены земли? Чем ты владел, не твоё ли было, и приобретённое продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоём? Ты солгал не человекам, а Богу. Услышав сии слова, Анания пал бездыханен; и великий страх объял всех, слышавших это. И встав, юноши приготовили его к погребению и, вынеся, похоронили. Часа через три после сего пришла и жена его, не зная о случившемся. Пётр же спросил её: скажи мне, за столько ли продали вы землю? Она сказала: да, за столько. Но Петр сказал ей: что это согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя вынесут. Вдруг она упала у ног его и испустила дух. И юноши, войдя, нашли её мертвою и, вынеся, похоронили подле мужа её. И великий страх объял всю церковь и всех слышавших это" (Деяния святых Апостолов, 5:1-11). Священность положения денег к ногам апостолов закреплялась великим страхом смерти.


Виктор Шмаков
www.civil-identification.info
"Может, и безнадёжны, но не бессмысленны усилия переделать людей и мир"


Сообщение отредактировал viktor_ch - Воскресенье, 2007-04-22, 7:20 PM
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » ИсповедимыЙ ПутиН !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz