Ateist-999  
Интервью с шайтаном ! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Интервью с шайтаном ! (Попы - злейшие враги Аллаха !)
Интервью с шайтаном !
boisguillebertДата: Воскресенье, 2007-03-25, 1:34 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Интервью с шайтаном
http://news.tatar.info/?users/islam/219
Quote
– А теперь не могли бы вы перечислить ваших друзей.
С удовольствием, вот они, мои самые лучшие друзья.
1. Первые это – угнетатели и притеснители, которые занимают руководящие должности.

Чем не попы ? Им же насрать на Конституцию !
Quote
2. Вторые – деловые люди, которые обманывают своих клиентов при совершении сделок.

Точно ! Да их бизнес - это сплошной обман ! Торговцы воздухом !
Quote
3. На третьем месте – употребляющие или продающие алкогольные напитки.

Вовсю !
Quote
4. Четвертые – это состоятельные люди, которые возгордились из-за своего богатства и вдобавок отказываются оказывать материальную помощь нуждающимся.

Да чихать они хотели на нуждающихся - последнее у них отбирут ! А как возгордились-то ...
Quote
5. К пятому типу людей, являющихся моими друзьями, относятся клеветники, кляузники и сплетники, а также те, кто своими разговорами увеличивают вражду между людьми и те, кто рассказывает о чужих недостатках.

Да, "чёрный список" о "врагах церкви" - это вам даже не просто кляуза ...
Quote
6. К моими лучшим друзьям относятся и те люди, которые незаконно отнимают жизнь у других.

Сюда же. Что до защиты эмбрионов - пустой фетиш нравственности и гуманности,
без малейшого анализа причин абортов.
Quote
7. Также у меня крепка дружба с людьми, присваивающими то, что принадлежит сиротам.

См. о нуждающихся.
Quote
8. На восьмом месте те люди, чей доход основывается на ростовщичестве. Они тоже мои верные друзья. В Коране, кстати, о них ясно говорится, как о врагах Аллаха.

Попы давно уже занимаются финансами всеми доступными для мирян средствами.
И - сверх того.
Quote
9. Мои друзья – это также те, кто придает земной жизни большее значение, чем жизни, которая последует за ней. Такие люди предпочитают совершать поступки, которые приносят им пользу только в этой жизни, а в будущей жизни это принесет им только горе и потери. И они не спешат с совершением добрых дел, угодных Создателю.

Уж это точно ! Тут всё напрвлено на земные блага, причём - к этой цели идут по трупам.
Quote
10. Далее по списку моих друзей следуют такие люди, которые не торопятся покаяться перед Аллахом за свои грехи, а продолжают вести неправедную жизнь, откладывают покаяние на потом. Но этот момент для них может никогда не настать, так как никто не знает, когда придет его смертный час.

Точно ! Не только не хотят декларировать свои деньги, так ещё и 30 млд. $ захапали !!!
Quote
11. И еще моими друзьями являются те, кто поощряет легкомысленное поведение, распутство или помогает женщинам соблазнять других.

Попам нет дела до порнухи и разврата, наоборот - чем обдолбаней народ, тем лучше !
Они используют пропаганду порнухи, чтобы противопоставить ей - не нравственность, а "нравственность по-православному" !!!


- Вот поистине суд божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к
небу. - Fiat voluntas tua!
[Вальтер Скотт. Айвенго]


Сообщение отредактировал boisguillebert - Воскресенье, 2007-03-25, 1:35 PM
 
TrampДата: Понедельник, 2007-03-26, 7:58 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо..Потрясающе....

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Интервью с шайтаном ! (Попы - злейшие враги Аллаха !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz