Ateist-999  
Эффективность противостояния - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Эффективность противостояния (Есть серьёзная проблема и её надо реально решать!)
Эффективность противостояния
semitsvetovДата: Суббота, 2007-03-17, 2:31 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все понимаем в той или иной степени, что есть реальная угроза жить при "Православном строе"! Надеюсь не каждый хотел бы этого себе и своим детям. Этот топик посвящаю технологии качественного общения по данному вопросу, имыми словами все мы имеем очень разную подготовленность техническую, а появиться на сайте, где вас предложат фашистам на растерзание, думаю ни кто бы не хотел... Чем разумнее и последовательнее станут наши действия, (надеюсь до этого дойдет), тем острее станет вопрос защиты. По этому предлагаю всем заинтересованным лицам делиться опытом по защите информации и поддержания анонимности в сети! Если кому есть что посоветовать - делитесь, пожалуйста. Надеюсь нас не застанут врасплох, пока мы не стали силой.

- Дача-то Ваша... А строится - на мои деньги...!
 
boisguillebertДата: Суббота, 2007-03-17, 5:01 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
До недавнего времени, мне лично не приходилось задумываться на "параноидальную" тему ... smile
Поэтому едва ли чем смогу помочь ... sad
Если кто-то что-то знает, подскажите.
Не все темы можно развивать в открытом форуме, это точно. - Их можно только подавать,
а вот развивать - никак нельзя ...
Господа, отнеситесь бережно к своим (и коллег) творческим ресурсам ... Чтобы сыр ни у кого не падал почём зря ... wink


- Вот поистине суд божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к
небу. - Fiat voluntas tua!
[Вальтер Скотт. Айвенго]
 
TrampДата: Воскресенье, 2007-03-18, 0:20 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю..Лично мне не приходило в голову прятаться....Я готова говорить открыто не только здесь,но и в реале..И я не очень стремлюсь к анонимности.Меня этот вопрос АБСОЛЮТНО не волнует.Ну что ,придут ко мне попы и крестами побьют?)))Или ФСБ приедет?Нам потому и позволили говорить здесь,чтобы мы на площадях не собирались и всем властьимущим,в том числе и попам ГЛУБОКО безразлично наше мнение и вообще наша жизнь.)))Это мое глубокое убеждение.

Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
semitsvetovДата: Понедельник, 2007-03-19, 5:28 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tramp)
Не знаю..Лично мне не приходило в голову прятаться....Я готова говорить открыто не только здесь,но и в реале..И я не очень стремлюсь к анонимности.Меня этот вопрос АБСОЛЮТНО не волнует.Ну что ,придут ко мне попы и крестами побьют?)))Или ФСБ приедет?Нам потому и позволили говорить здесь,чтобы мы на площадях не собирались и всем властьимущим,в том числе и попам ГЛУБОКО безразлично наше мнение и вообще наша жизнь.)))Это мое глубокое убеждение.

А жаль! Вот даже "Балде" и Шостаковичу не мешало бы поостеречься
см.:
http://ateist.moy.su/news/2006-09-18-8
что уж говорить про нас, смертных...
Такой неразумный подход к делу недопустим, ибо "мятеж не может кончиться удачей"! Зачем отчаиваться даже ни разу не скрестив шпаг?!
Ведь церковь нас считает животными:
http://ateist.moy.su/news/2006-07-02-3
и врагами:
http://ateist.moy.su/news/2006-07-02-3
т.е. они уже проиграли, ведь их враги - животные, а мы хотим сдаться бе боя?
Надо уважать своего противника, как писал Суворов, а не подставляться ему.
В Тибетском буддизме есть простая истина: соблазнивший (читай - не защитившийся от) ближнего на неправедное - виновен как сам по себе, так и за грехи соблазнившегося! Не подставляйтесь :)!
Ваша неправота в том, что не хотите знать (или не знаете) про силовые структуры РПЦ, когда как "коричневые рубахи" были всегда и раньше,
а теперь они скорее всего станут в погонах, нежели выведутся!
Кстати Вы сами писали, что "сожрут с потрахами", так вот с зубами и с пищеварением у них все в порядке.
Пасть в бою, "не очень стремясь к анонимности", нечестно по отношению к единомышленникам и не эффективно в борьбе с врагом.


- Дача-то Ваша... А строится - на мои деньги...!
 
TrampДата: Понедельник, 2007-03-19, 8:06 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы предлагаете бой?Согласна..Я готова..И мало чего вообще боюсь на этом свете..вот так я уж устроена..Все люди боятся..Только те,что посмелее,пугаются на 5 минут позже)))а за эти 5 минут успевают дел наделать)типа того,что успевают по балде врагу дать.
Я все прекрасно понимаю..Но...Есть одно большое НОЭто разница в возможностях -наших и РПЦ.Предствьте себе картинку,мы приходим зарегистрировать свою общественную некомм ерческую организацию(к примеру) "СМЕРТЬ ПОПАМ")))))Ну,ладно,смеюсь))))Ну,допустим-НЕТ РЕЛИГИОЗНОМУ ДУРМАНУ или еще как -нибудь...Как вы думаете ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ?)))Вы предлагаете объединяться в вирт реальности?А потом что?Сходки на тайных явках?))))Я пока не видела за ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ни одного КОНКРЕТНОГО предложения по борьбе с попами и РПЦ в целом.Уничтожение церквей,как религиозного института,я лично,считаю глубоко неверным.Этой традиции уже более тысячи лет.И,в принципе,мне все равно верующий человек или нет.Я за то,чтобы ЛЮБАЯ церковь не имела права к принуждению граждан к принятию ЛЮБОЙ ВЕРЫ!!,а тем более не имела власти на это.Церковь должна быть отделена от государства раз и навсегда.Церковь не должна иметь права входа в школы-раз и навсегда.Ни одна из конфессий не должна получать доступа к СМИ и вести с их помощью религиозную пропаганду.Церковные финансы В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны быть подконтрольны государству.Не являясь государственной структурой,церковь должна платить налоги,как КРУПНЫЙ ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. И НИКАК ИНАЧЕ.
А вот нравственность церковников и их лживость можно и НУЖНО обсуждать ПУБЛИЧНО!!!!!И предавать ОГЛАСКЕ их делишки,их жадность,мздоимство и другие пороки..А иначе как довести до сведения граждан,которые вообще не интересуются этим вопросом все темные стороны церковной жизни?
Поэтому я и говорю о том,что нужна не АНОНИМНОСТЬ,а ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТОЙ ПОЛЕМИКИ!!!Люди дожны слышать и знать заданные вопросы и данные на них ответы..
Конспирация дело хорошее)))Но,до тех пор,пока попы не вступят с открытый спор со своими противниками,все предпринятое против них,будет обречено на провал.А в полемику попы ввязываться не станут.."Отгавкиваться" им нечем,факты вещь упрямая и они против попов....
Ни одна газета,ни один ТВ канал " не попрут" против церковной мафии.Себе дороже станет...
Вот увидите,рано или поздно,здесь,на этом форуме появится человек,предлагающий объединиться в "святой" борьбе против РПЦ.И начнет предлагать дурацкие организации создавать и так далее...Это давно опробованный метод на форумах всего мира.МЕТОД ВЫЯВЛЕНИЯ готовности к бунту или еще чему -нибудь...После бурных и горячих призывов и массовой истерии на форуме,через какое-то время(обычно через 2-3 недели" форум "нечаянно и к большому сожалению" владельцев хостинга ,погибает в результате неполадок на сервере.)))
Ну так что?На баррикады или в подполье?))))Куды двинемся,товарисчи?)


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp


Сообщение отредактировал Tramp - Понедельник, 2007-03-19, 8:08 PM
 
boisguillebertДата: Понедельник, 2007-03-19, 8:28 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я пока не видела за ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ни одного КОНКРЕТНОГО предложения по борьбе с попами и РПЦ в целом

Простите Tramp, не увидите - ни в целом, ни в частности. Кто знает, тот едва ли будет кормить лис сыром в "открытом доступе до первого попёнка" (Вашими же словами,
про попёнка).
Quote
Уничтожение церквей,как религиозного института,я лично,считаю глубоко неверным

Безусловно ...
Quote
мне все равно верующий человек или нет

Мне тоже. Я против косности и некорректности.
И за то,чтобы :
Quote
ЛЮБАЯ церковь не имела права к принуждению граждан к принятию ЛЮБОЙ ВЕРЫ
Церковь должна быть отделена от государства раз и навсегда.
Церковь не должна иметь права входа в школы-раз и навсегда.
Ни одна из конфессий не должна получать доступа к СМИ и вести с их помощью религиозную пропаганду

А вот тута один нюанс:
Quote
Церковные финансы В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны быть подконтрольны государству
Не являясь государственной структурой,церковь должна платить налоги,как КРУПНЫЙ ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Ежели это не противоречит Уставу (Священному писанию) самой данной церкви - денежные махинации, общение с деньгами. Что до Христа (со слов апостолов), так он это однозначно отвергал, о чём свидетельствуют его аллегории с "птицами и полевыми лилиями" (ну,
"не сеют-не жнут" и т.п.).
Quote
нужна не АНОНИМНОСТЬ,а ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТОЙ ПОЛЕМИКИ

Да, но до открытой полемики ещё надо дожить.
Quote
в полемику попы ввязываться не станут

А нам оно надо wink ?
Quote
После бурных и горячих призывой и массовой тстерии на форуме,через какое-то время(обычно через 2-3 недели" форум "нечаянно и к большому сожалению" владельцев хостинга ,погибает в результате неполадок на сервере

Так давайте обсуждать дальше, но не в форуме.


- Вот поистине суд божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к
небу. - Fiat voluntas tua!
[Вальтер Скотт. Айвенго]
 
TrampДата: Понедельник, 2007-03-19, 8:30 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо....А где будем обсуждать?))))

а еще,насколько я помню,Христос бичем изгнал торговцев из храма)))Что вызвало БО-О-О-Ольшое недовольстово тогдашних клириков))))))
А может вообще они его(Христа) из-за грозящих им экономических невзгод и распяли?)))С них станется)))


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp


Сообщение отредактировал Tramp - Понедельник, 2007-03-19, 8:33 PM
 
boisguillebertДата: Понедельник, 2007-03-19, 11:46 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А может вообще они его(Христа) из-за грозящих им экономических невзгод и распяли?)))

Зрело ... cool


- Вот поистине суд божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к
небу. - Fiat voluntas tua!
[Вальтер Скотт. Айвенго]
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Эффективность противостояния (Есть серьёзная проблема и её надо реально решать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz