Ateist-999  
психоконструирование - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » психоконструирование (психоконструирование)
психоконструирование
логикДата: Среда, 2007-05-30, 3:57 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Психотехника психоконструирование созданая мной создана для изучения и развития способностей к трансформации, изучению и развитию своей психики и вершины психики, а именно личности. Итак приступим.
Психотехника психоконструирование заключаеться в конструировании альтернативных личностей и в превращении личности в систему взаимодействующих личностей, психотехника психоконструирование состоит из следующих частей.
1 создание, осознание, изучение и принятие искуственных воспоминаний, создаються искуственные воспоминания следующим образом, с помощью фантазии конструируються альтернативные воспоминания, а потом с помощью погружения себя в транс при помощи гиперконцентрации на этих искуственных воспоминаниях осуществляеться введение их в пространство воспоминаний.
2 создание изучение и принятие искуственных черт характера и личности, этот пункт психоконструирования осуществляеться следующим образом, сначала идёт подбор тех искуственных черт личности и характера которые устраивают психоконструктора, а потом с помощью гиперконцентрации на них они вводяться в систему черт личности и характера.
3 создание, изучение и принятие искуственных эмоций, эта операция психоконструирования осуществляеться похожим образом, а именно по той- же схеме, сначала фантазия и представление себе искуственных эмоций обретение которых желательно с точки зрения психоконструктора, потом гиперконцентрация на искуственных эмоциях и ввод их в систему эмоций.
4 создание, изучение и принятие искуственных привычек, схема таже, сначала фантазия и представление, потом гиперконцентрация на искуственных привычках и ввод их в систему привычек.
5 объединение всех частей искуственной личности в альтернативную личность и тут схема таже, а именно сначала фантазия и представление разных искуственных элементов искуственной личности в виде одной системы, потом налаживание нужных связей между искуственными элементами искуственной личности и наконец фиксация искуственной личности происходящая с помощью гиперконцентрации.
6 налаживание нормального функционирования психосистемы названной мной сверхличнось, психосистема сверхличность отличаеться от психосистемы личность тем, что в психосистеме сверхличность функции элементов личности выполняют не черты характра, а первоначальная естественная личность и созданные и объединённые с ней в одну систему искуственные личности, на этом уровне очень многое зависит от таких элементов мышления как интуиция, ассоциация, вдохновение, озарение и разумееться память, а также от умения поддерживать баланс между разными искуственными личностями и естественной личностью, а также от умения поддерживать баланс между разными искуственными личностями.
Также по здравому размышлению становиться ясно, что моя психотехника психоконструирование есть по сути своей ни больше, ни меньше как психотехника принципиально нового вида ибо как правило психотехники функционируют по следующей схеме.
В -> С -> П.
В - восприятие.
С - сознание.
П - память.
-> - направленность причинно- следственных связей между ними.
А моя психотехника психоконструирование функционирует по перевёрнутой схеме, а именно.
П -> С -> В.
П - память.
С - сознание.
В - восприятие.
-> - направленность причинно- следственных связей между ними.
Тоесть как видите психоконструирование являеться по сути своей психотехникой принципиально другой схемы.
Вот так выглялдит психотехника психоконструирование.
Кстати работа в области психонетики (технология использования, изучения и создания психотехник) побудили меня к созданию таблицы дифференциации психонетиков (специалистов в области психотехник) . Таблица дифференциации психонетиков прилагаеться.
1 психотехнологи, тоесть психонетики использующие различные психотехники, но не изучающие их и не создающие новые психотехники.
2 психомеханики, тоесть психонетики использующие и изучающие различные психотехники, но не создающие новых психотехник.
3 психоконструкторы, тоесть психонетики использующие и изучающие различные психотехники, а также создающие новые психотехники.
Вот так на мой взгляд выглядит таблица дифференциации психонетиков.
 
TrampДата: Понедельник, 2007-06-11, 1:19 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие таблеточки пили,голубчик?Вы так много знаете ,так много пишите и все так направильно...Сколько классов окончили успешно?В лечебницу и немедленно,Лучше в Кащенко..Там философов не сильно клистирами мучают...Стыдно быть таким болванов,в конце концов.Превратили форум в трибуну для своей малограмотной трепотни.Начитались какой-то паршивой псевдонаучной литературы,журналов и подумали-а что ,если и я гений?НЕ ГЕНИЙ ВЫ!!А малограмотное трепло,страдающее недержанием речи.
С меня хватит...Делаю последнее предупреждение-не будете писать по теме форума-удалю..Тут и так приходят ьто фанатики религиозные,то клоуны,вроде вас.
Или меняйте тему,и свои "гениальные" идеи оставьте при себе,или я закрою вам вход нафорум.НА ЭТОМ ВСЕ!


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
TrampДата: Понедельник, 2007-06-11, 1:22 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
§Є §Ц§л§Ц...§Ј§а§д §У§н §Э§а§Ф§Ъ§Ь§е §б§в§Ц§Х§Э§а§Ш§Ъ§Э§Ъ §У §к§Ь§а§Э§Ц §б§в§б§а§Х§С§У§С§д§о..§­§°§¤§Є§¬§µ!!!!§Ў §Ь§С§Ь§е§р §б§в§а§г§д§Ъ§д§Ц,§Э§а§Ф§Ъ§Ь§е?
§­§°§¤§Є§¬§Ў [§Ф§в§Ц§й. logikЁҐ §а§д logos - §г§Э§а§У§а, §в§С§Щ§е§Ю].
§Ъ §Э§а§Ф§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ю §У§н§У§а§Х§а§Ю.


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
логикДата: Среда, 2007-06-13, 3:31 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Как вы любите упоминать о кащенко? Что приятные воспоминания biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » психоконструирование (психоконструирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz