Ateist-999  
Безнадёжно, но не бессмысленно... - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Безнадёжно, но не бессмысленно... (- присоединяйтесь к движению "За экологию сознания")
Безнадёжно, но не бессмысленно...
TrampДата: Четверг, 2007-04-26, 1:25 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему я не боюсь смерти?Очень просто...В этой жизни я сделала столько,что дай бог каждому,как говорится)))У меня была любовь,страсть,ненависть,враги ,друзья,экспедиции,путешествия,подводный мир, восхождение на Эльбрус,полеты в кабине пилотов,мотоциклы,книги,музыка,музеи,раскопки,реставрация,верность,измена,доблесть и подлость.И даже,однажды,разведка ( в некотором роде))))Я в этой жизни испытала все,что может испытать человек..Даже такую гадость,как слава и деньги..И все,что я делала в жизни,я делала отдавая всю сврою страсть,силы и ум.Так что смерть я рассматриваю,как вполне заслуженный отдых.и НИКАКОГО НИЧТО не будет...Будет другая форма существования...(это не значит,что я верю в бесссмертную душу)))Короче,а собственно говоря,почему я тут должна распинаться?Не боюсь и все))))И ваши вопрос
Quote (viktor_ch)
Неужели не естественно сожаление о том, что придётся уйти из этого мира со всеми его бедами, но ведь и с радостями тоже
мне непонятен...Видимо,чего-то в жизни вы недополучили........................Что же...сочувствую......


Я позволяю себе небольшую роскошь -говорить,что думаю,а думать,что хочу.
Tramp
 
viktor_chДата: Суббота, 2007-05-19, 6:08 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте. Более двух недель не бывал на вашем форуме. Был очень занят. Заглянул на несколько минут, пробежал по нескольким топикам. Собственно, времени и сейчас не хватает - занялся одним проектом. Возможно, как-нибудь расскажу, если всё получится.
У меня к вам просьба. Прошу прочитать один мой материал, а потом его здесь обсудить. Был бы вам очень благодарен.
http://www.civitas.ru/openarticle.php?pop=0&code=395&year=2007 - Победа деда – моя победа!??..

Добавлено (2007-05-19, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
Несмотря на то, что на предыдущее моё приглашение почитать мой материал и сделать по нему какие-то комментарии, ответа пока нет, рискну предложить для прочтения ещё один мой материал. Это как раз тот проект, над которым я работал последние дни.
http://civitas.ru/openarticle.php?code=405 - Экология сознания


Виктор Шмаков
www.civil-identification.info
"Может, и безнадёжны, но не бессмысленны усилия переделать людей и мир"
 
iijordanoДата: Четверг, 2007-05-31, 4:52 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что животный и растительный мир исчезает, планету скоро закатают в асфальт, человечество разделено пропастью между бедными и богатыми, на тысячу больших и малых сект - это результат непрерывного духовного развития? ЭТО - БЕЗДУХОВНОСТЬ и ВЫРОЖДЕНИЕ! Мне противно смотреть на лицемерие попов, царьков, князьков... и пр. депу-датых, которые обложились досками и лихо осеняют себя "плюсами" ... МЫ ДЕСКАТЬ УЖЕ ДУ-ХООООВ-НЫЕ!
Да, рога они себе просто позолотили, КОЗЛИЩИ!

Духовность – свойство души. Зачатки духовности всем даются Природой, а развитие <духовное восхождение> происходит в муках, из «дерьма» лжи и предательства. БЕЗДУХ:ОВНО:СТЬ – УДЕЛ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ и/или лицемерит, безоглядно шагает по чужим судьбам, даже если это :ОВНО: обладает высочайшим интеллектом, крепкими нервами, несгибаемой волей, мышцами и всеми прочими качествами т.н. сверхчеловека. Некоторые «книжники», ряженые шуты и служители Маммоны от Церкви ежедневно умывают личико и чистят зубки, «тычут в Книжку пальчик», орлами восседают на золотых унитазах, имеют превосходные знания в области религиозных культов, истории, искусства, естествознания и политики, но это вовсе не означает, что они обретают духовность. Ошибочно видеть духовность в данных природой способностях памяти, в богатырской силе, физической выносливости и аскетизме. Совершенно нелепо ставить в один ряд с духовностью: мазохизм, б.дения до изнурения, ношение вериг на ногах, камней в ушах и колец <в носу>, а также страсти больных на голову и жертв случайных половых связей. И еще о духовности, - попы называют свои тоскливые музицирования, гундосные песнопения и волчьи завывания дуу-хоо-вной музыкой. По-моему, музыка бывает 3-х видов: бешеная, нормальная и заупокойная.

Добавлено (2007-05-31, 4:52 Pm)
---------------------------------------------
Наш современник Владимир Высоцкий (по моему мнению) был самым ДУХОВНЫМ человеком !!!


АБЫРВАЛГ
 
viktor_chДата: Суббота, 2007-06-02, 8:00 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: -1
Статус: Offline
Уважаемые iijordano, Tramp и другие участники форума.
Прошу прощения за то, что нечасто сюда наведываюсь.
Пишу статьи, одна за другой.
Позавчера опубликована последняя, а сегодня уже начал очередную.
Приглашаю почитать:
http://civitas.ru/openarticle.php?pop=0&code=418&year=2007
И в этом сообщении, и в предыдущем, я даю ссылки не на свой сайт, а на тот, на котором мои материалы регулярно публикуются. Хотя, понятно, мои статьи размещены и на моём сайте.


Виктор Шмаков
www.civil-identification.info
"Может, и безнадёжны, но не бессмысленны усилия переделать людей и мир"
 
HedgehogДата: Вторник, 2007-10-09, 4:16 AM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё ето хорошо, но "Кибер-няня" всем Вам поможет .Програма для блокировки просмотра детьми порнухи и прочей гадости.
Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/1901228
 
Форум » Форум для атеистов » Ваше отношение к религии » Безнадёжно, но не бессмысленно... (- присоединяйтесь к движению "За экологию сознания")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz